Paar Jugendstil Betten,
um 1910/15, teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, floral beschnitzt, Matratzenmaß ca. 188 x 93 cm, beschädigt kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Jugendstil Betten,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 25.08.2010 |